Достижения школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

    «Танаевская  средняя  общеобразовательная школа" 

    Елабужского муниципального района Республики Татарстан

  • по вопросам обращаться по тел.8(85557) 7-72-53 

 

Достижения школы

Личные достижения учеников.

 

п/п

Ф.И.О

Класс

Год

Место

Вид соревнований

 

1.

Тукеев Марат

11

2003

1

Первенство Елабужского района по пауэрлифтингу

 

2.

Горбунова Вера

8

 

 

 

8

 

 

8

 

 

 

 

8

2003

 

 

 

2003

 

 

2003

 

 

 

 

2003

1

 

 

 

1

 

 

2

 

 

 

 

3

Первенство г. Елабуги по армейскому рукопашному бою

 

Первенство Елабужского района по пауэрлифтингу

 

Первенство Елабужского района по пауэрлифтингу в абсолютной весовой категории среди девушек

 

Всероссийский турнир

по борьбе дзюдо

среди девушек

 

3.

Гильфанова Регина

8

2003

1

Первенство Елабужского района по пауэрлифтингу

 

4.

Ветлугина Екатерина

8

2003

1

Первенство Елабужского района по пауэрлифтингу

 

5.

Ветлугина Екатерина

9

2004

3

Первенство Елабужского района по прыжкам

в высоту на летней спартакиаде учащихся

 

6.

Сираева Сирина

9

2004

3

Первенство Елабужского района по лёгко-атлетической эстафете

в летней спартакиаде учащихся

 

7.

Косолапов Александр

7

 

 

 

7

 

2004

 

 

 

2004

1

 

 

 

2

Первенство ДЮСШ Елабужского района по настольному теннису.

 

Первенство ДЮСШ Елабужского района по лыжным гонкам.

8.

Мулламухаметов Марат

7

 

 

7

 

 

 

7

 

 

 

 

2004

 

 

2004

 

 

 

2004

 

 

1

 

 

1

 

 

 

1

 

 

Первенство ДЮСШ Елабужского района по лыжным гонкам.

Первенство ДЮСШ Елабужского района по лыжным гонкам в личном зачёте на дистанции 3 км.

Районные лыжные соревнования среди юношей 7 – 8 классов школ Елабужского района

9.

Першина Лариса

6

2004

Дипломант

Районный конкурс

«В лесу родилась ёлочка» в рамках акции

«Ель-2004»

10.

Резвякова Екатерина

11

2004

Дипломант

Республиканский конкурс исследовательских работ юных краеведов «Эхо тысячелетия: от прошлого к будущему», посвящённый 1000-летию Казани, 60-летию Великой Победы,

200-летию Казанского университета

11.

Рожина Алёна

11

2004

Дипломант

Республиканский конкурс исследовательских работ юных краеведов «Эхо тысячелетия: от прошлого к будущему», посвящённый 1000-летию Казани, 60-летию Великой Победы, 200-летию Казанского университета

12.

Мулламухаметов Марат

8

2005

1

Районные лыжные соревнования среди учащихся 7 – 8 классов, посвященных 60 – летию Великой Победы и 1000 – летию Казани.

13.

Тукеев Марат

10

 

 

 

 

 

 

 

10

2005

 

 

 

 

 

 

 

2005

1

 

 

 

 

 

 

 

2

Открытое первенство районного посёлка Карабаш по жиму штанги лёжа, посвящённое 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, среди мужчин

Чемпионат Республики Татарстан по жиму штанги лежа среди мужчин

 

14.

Резвякова Ольга

10

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

10

 

 

 

 

10

 

2005

 

 

 

 

 

 

2005

 

 

 

 

2005

 

 

 

 

 

2005

 

 

 

 

2005

 

 

 

 

2005

2

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

3

 

 

 

 

2

Первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу среди девушек

в абсолютном разряде (г.Елабуга);

   

Открытый кубок рабочего посёлка Карабаш по жиму штанги лёжа

 

Чемпионат Республики Татарстан по жиму штанги лёжа в абсолютном разряде (г. Нижнекамск);

    

Первенство России по пауэрлифтингу среди девушек (г. Ковров Владимирская область)

  

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди студентов (г. Оренбург)

       

Первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу среди юниорок в абсолютном разряде (г.Казань); Районные лыжные соревнования среди учащихся 7 – 8 классов, посвященных 60 – летию Великой Победы и 1000 – летию Казани.

 

15.

Першина Лариса

7

 

7

 

 

 

7

2005

 

2005

 

 

 

2005

2

 

2

 

 

 

Лауреат

Районный конкурс «В лесу родилась ёлочка»

Районный конкурс «Тайны родного края»

в номинации «Экскурсия по школьному музею»

Районный конкурс «Рисунок-поздравление», посвящённый 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

16.

Токовенко Елена

6

2005

Лауреат

Районный конкурс «Мой любимый классный руководитель»

17.

Романова Анастасия

10

 

 

10

2005

 

 

2005

Лауреат

 

 

2

Районный конкурс «Мой любимый классный руководитель»

Конкурс плаката, посвящённого празднику «День журавля» (Национальный парк «Нижняя Кама»)

18.

Першин Дмитрий

5

2005

1

Районный конкурс технического творчества «Макеты военной техники», посвящённый 60-летию Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов

19.

 

 

 

 

 

 

 

 

Романов Роман

4

 

 

4

2005

 

 

2005

Лауреат

 

 

2

Районный конкурс рисунков «Мир без войны»

Районный конкурс рисунков «Птица родного края» в рамках акции «Птицы» (Национальный парк «Нижняя Кама»)

20.

Морковкина Мария

5

2005

2

Районный конкурс чтецов, посвящённый поэту-герою Мусе Джалилю

21.

Косолапова Надежда

11

2005

Победитель в номинации «Сочинение, реферат»

Районный конкурс «Спорт – остров спасения»

22.

Филимонова Анна

4

2005

Победитель в номинации «Рисунок»

Районный конкурс «Спорт – остров спасения»

23.

Филиппова Алёна

4

2005

Победитель в номинации «Плакат»

Районный конкурс «Спорт – остров спасения»

24.

Филимонова Ксения

6

2005

Победитель в номинации «Плакат»

Районный конкурс «Спорт – остров спасения»

25.

Тарасова Татьяна

5

 

 

 

 

5

2005

 

 

 

 

2005

2

 

 

 

 

1

Районный конкурс «Играй, гармонь», посвящённый 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Районный конкурс рисунков, посвящённый празднику «День журавля» (Национальный парк «Нижняя Кама»)

26.

Ишмухаметов Артур

11

2005

1

Районный конкурс «Играй, гармонь», посвящённый 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

27.

Егорова Екатерина

11

 

 

 

 

11

2005

 

 

 

 

2005

2

 

 

 

 

2

Районный конкурс рисунков «Птица родного края» в рамках акции «Птицы» (Национальный парк «Нижняя Кама»)

Районный конкурс рисунков «Птица родного края» в рамках акции «Птицы» (Национальный парк «Нижняя Кама»)

28.

Кудрявцев Алексей

4

2005

1

Районный конкурс рисунков «Мой национальный парк»

в рамках акции «Марш парков»

29.

Вареникова Юлия

Сираева Лейсана

11

11

2005

1

1

Районная викторина «Тайны родного края»

30.

Бикиев Ленар

Вербовский Вадим

11

11

2005

3

3

Районный конкурс «Хакер» в номинации «Жизнь моей школы»

31.

Мельникова Ольга

10

2005

Лауреат

Районный конкурс «Подарок ветерану», посвящённый 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

32.

Сарсадских Полина

5

2005

Лауреат

Районный конкурс «Подарок ветерану», посвящённый 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

33.

Намятова Айгуль

5

2005

Победитель

Районный конкурс «Раскрасим мир радугой красок»

34.

Юрьева Валентина

7

2005

Победитель

Районный конкурс «Раскрасим мир радугой красок»

35.

Капитонов Вячеслав

9

2005

1

Районный конкурс «Ученик года-2005»

36.

Трошина Ольга

8

2006

2

Легкоатлетический кросс « Золотая осень»

37.

Першин Николай

11

2006

1

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки районного конкурса «День призывника»

38.

Резвякова Ольга

11

 

 

 

11

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

11

 

 

 

 

11

2006

 

 

 

2006

 

 

 

 

2006

 

 

 

 

 

 

2006

 

 

 

 

2006

 

 

 

 

2006

7

 

 

 

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

 

1

Финал чемпионата России по пауэрлифтингу среди женщин (г. Уфа)

       

Первенство Республики Татарстан

по пауэрлифтингу

среди девушек

 

Первенство Республики Татарстан

по пауэрлифтингу

среди девушек 

в абсолютном разряде

(г. Бугульма);

 

   Чемпионат России

по жиму штанги лёжа среди женщин

(г. Суздаль )

   

     Чемпионат Республики Татарстан

 по жиму штанги лёжа

в абсолютном разряде

 

Открытый чемпионат

г. Казани по жиму штанги лежа 

в абсолютном разряде среди женщин.

 

39.

Лысанов Михаил

9

2006

2

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки районного конкурса

«День призывника»

40.

Вошкарин Александр

11

2006

3

Первенство по разборке сборке АК  районного конкурса

«День призывника»

41.

 

 

 

 

 

Нагорных Евгений

10

2006

1

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки районного конкурса «День призывника»

42.

Филимонова Ксения

7

2006

2

Районная викторина «Огонь – друг, огонь – враг»

43.

Першин Андрей

5

2006

3

Новогодний турнир

по дзюдо на приз

Деда Мороза

44.

Першин Николай

11

 

 

 

 

 

 

 

 

11

2006

 

 

 

 

 

 

 

 

2006

3

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытый турнир Республики Татарстан

по армейскому рукопашному бою, посвященный годовщине вывода Советских войск из Афганистана и дню Защитника Отечества

 

Открытый турнир

г. Наб. Челны

по армейскому рукопашному бою

45.

Шигапов Рамис

11

 

 

 

 

11

2006

 

 

 

 

2006

2

 

 

 

 

3

 

 

 

Первенство Елабужского района по стрельбе из пневматической винтовки

 

Первенство Елабужского района в легкоатлетической эстафете

 

46.

Тукеев Марат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

11

2005

2006

 

 

 

 

2006

 

 

 

 

 

 

 

2006

Двукратный чемпион

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

чемпион

 

 

 

Открытый кубок юго-востока Республики Татарстан рабочего поселка Карабаш

по жиму штанги лежа

 

Абсолютное первенство открытого кубка рабочего поселка Карабаш по жиму штанги лежа

 

Первенство Республики Татарстан по жиму штанги лежа среди мужчин – 2006 г.

победитель в первенстве Елабужского района по пауэрлифтингу – 2003 г

 

 

 

47.

Костина Анна

4

2006

Диплом 1 степени

Районный этап республиканского конкурса творческих работ, посвященного

100-летию подводных сил в номинации «Рисунок»

48.

Костина Виктория

7

2006

Диплом 1 степени

Районный этап республиканского конкурса творческих работ, посвященного

100-летию подводных сил в номинации «Литературное творчество»

49.

 

Льдокова Екатерина

9

2006

Диплом победителя в старшей возрастной группе

Районный конкурс «Фантазеры», посвященный 45-летию полета первого человека в космос

50.

Филимонова Анна

5

2006

Лауреат

Районный конкурс «Фантазеры», посвященный 45-летию полета первого человека в космос

51.

Тарасова Татьяна

6

2006

Диплом 2 степени в области прикладного искусства

Районный конкурс, посвященный

15 годовщине создания МЧС России

52.

Першина Лариса

8

2006

Лауреат

Районный конкурс «Экожурналистика»

в рамках акции

«Марш парков-2006»

53.

Косолапов Валерий

8

2007

2

Новогодний турнир ДЮСШ «Олимп» по дзюдо на приз Деда Мороза  ДЮСШ «Олимп»

54.

Нагорных Евгений

11

2007

3

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки районного конкурса «День призывника»

55.

Нагорных Евгений

11

2007

2

Первенство по одеванию противогаза районного конкурса «День призывника»

56.

Костина Виктория

8

2007

Победитель

Районный конкурс «Трансформер-2007»

57.

Першина Лариса

9

2007

Дипломант

Проводился «Российско-туркменским Домом,Международным Союзом  благотворительных общественных организаций «Мужество и Гуманизм» и Обществом дружбы,культурных  и деловых  связей с Туркменистаном.

Конкурс «Туркменистан. Что я знаю о нем?»

58.

Сихаева Юлия

6

2007

Дипломант

Проводился «Российско-туркменским Домом,Международным Союзом  благотворительных общественных организаций «Мужество и Гуманизм» и Обществом дружбы,культурных  и деловых  связей с Туркменистаном.

Конкурс «Туркменистан. Что я знаю о нем?»

 

 

 

 

 

 Достижения педагогических работников общеобразовательного учреждения.

 

№ п/п

Фамилия, имя отчество учителя 

Награды, почётные звания

Год

1.

Косолапова Ольга Михайловна

Нагрудный знак

«Отличник народного просвещения»

1985

2.

Шумилова Анна Ильинична

Нагрудный знак «Отличник народного просвещения»

1989

3.

Шумилова Анна Ильинична

Нагрудный знак

«За заслуги

в образовании»

2000

4.

Ибатуллина Альбина Габдулбаровна

Почётная грамота главы администрации Елабужского района

и города Елабуги

 

 

2000

5.

Ибатуллина Альбина Габдулбаровна

Почётная грамота

МО РТ

2001

6.

Филиппова Нина Шаймухаметовна

Почётная грамота РОО

2001

7.

Костина Валентина Сергеевна

Почётная грамота главы администрации Елабужского района

 и города Елабуги

2001

8.

Намятова Фирая Хайдаровна

Почётная грамота

МО РТ

2001

9.

Намятова Фирая Хайдаровна

Почётная грамота главы администрации Елабужского района

и города Елабуги

2002

10.

Бикиева Резеда Махмутовна

Почётная грамота главы администрации Елабужского района и города Елабуги

2002

11.

Сосновских Светлана Георгиевна

Почётная грамота главы администрации Елабужского района

и города Елабуги

2002

12.

Малов Николай Александрович

Похвальная грамота РОО

2002

13.

Вербовская Татьяна Александровна

Почётная грамота главы администрации Елабужского района

и города Елабуги

2002

14.

Сихаева Вероника Петровна

Почётная грамота РОО

2003

15.

Малов Николай Александрович

Похвальная грамота МО РТ

2003

16.

Красильников Александр Анатольевич

Похвальная грамота ДЮСШ Елабужского района

2003

17.

Королева Алена Анатольевна

 

 

Диплом  в номинации «Лучший сценарий»

2003

18.

Романова Наталья Петровна

Нагрудный знак

«За заслуги

 в образовании»

2004

19.

Костина Наталья Николаевна

Почётная грамота РОО

2004

20.

Романова Наталья Петровна

Похвальная грамота РОО

2005

21.

Костина Наталья Николаевна

Почётная грамота РОО

2005

22.

Малов Николай Александрович

Похвальная грамота МО и Н РТ

2005

23.

Красильников Александр Анатольевич

Похвальная грамота ДЮСШ Елабужского района

2005

24.

Сихаева Вероника Петровна

Почётная грамота

МО и Н РТ

2005

25.

Першина Елена Дмитриевна

Почётная грамота главы администрации Елабужского района

и города Елабуги

2006

26.

Вербовская Татьяна Александровна

Почётная грамота

 МО РФ

2006

27.

Першина Елена Дмитриевна

Диплом  активного организатора конкурса «Туркменистан. Что я знаю о нем?».

Конкурс проводился «Российско-туркменским Домом,

Международным Союзом  благотворительных общественных организаций «Мужество и Гуманизм» и Обществом дружбы,культурных  и деловых  связей с Туркменистаном.

 

2007

 

Достижения школы. 

 

Год

Место

Название конкурса

2003

3

Районный смотр-конкурс

«Школа года-2003»

2003

Диплом

Активное участие в конкурсе «Лучшее сочинение, рисунок, плакат на тему «Профилактика лесных пожаров»

2003

1

Зональный этап районного конкурса школьных театров здоровья в номинации «Лучшие защитники природы»

2003

1

Зональный этап районного фестиваля «Твоё свободное время и здоровье»

2003

Диплом

Районный конкурс

«В вихре танца»

2003

Диплом национального парка «Нижняя Кама»

Акция «Покормите птиц зимой»

 

 

 

 

2003

Диплом национального парка «Нижняя Кама»

Акция «Домик для птиц »

2004

Диплом

Районный этап Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья»

2004

2

Районный конкурс «Тайны родного края», посвящённый 1000-летним юбилеям  города Елабуги и города Казани в номинации «Народная традиция»

2004

Диплом

Районный фестиваль детского творчества «Весенняя капель- 2004» (хореографический коллектив)

2004

Диплом

Районный фестиваль детского творчества «Весенняя капель- 2004» (театральный коллектив)

2004

Диплом

1 степени

Районный конкурс школьных театров здоровья в номинации «Лучший театр здоровья»

(старшая возрастная группа)

2004

Диплом национального парка «Нижняя Кама»

Акция «Покормите птиц зимой»

2004

Диплом национального парка «Нижняя Кама»

Акция «Домик для птиц»

2004

звание

«Юный техник»

Районный конкурс «Юный Кулибин»

2004

1

Районный конкурс школьных лесничеств

2004

2

Республиканский конкурс школьных лесничеств

2005

1

Районный конкурс «В вихре танца»

2005

Диплом

Районный фестиваль детского творчества «Весенняя капель-2005», посвящённый 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

2005

Диплом национального парка «Нижняя Кама»

Акция «Покормите птиц зимой»

2005

Диплом национального парка «Нижняя Кама»

Акция «Домик для  птиц »

2006

2

Эстафета среди дружин юных пожарных  школ Елабужского района

2006

3

Районный конкурс «День призывника»

2006

Благодарность

Национальный парк  «Нижняя Кама» благодарит Танаевское школьное лесничество за плодотворное сотрудничество и вклад в дело защиты природы

2006

Свидетельство

Школа, содействующая здоровью, серебряного уровня

2007

2

Районный конкурс «Мой кружок»

(кружок «Бисероплетение»)

2007

Диплом

Районный конкурс «Мой кружок» (кружок «Краеведение»)

за сохранение и развитие культурного и исторического наследия

2007

Диплом

9-я  Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

2007

Диплом

Всероссийский выставочный центр. За успехи в реализации научно-практических идей рационального природопользования.

2007

Сертификат

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок- языкознание для всех»

2007

Грамота

За  активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 1000-летия со дня основания города Елабуги

2007

Благодарственное письмо

За помощь в организации массовых мероприятий по Танайскому сельскому поселению

 

 

 

  Участие в профессиональных конкурсах педагогических работников общеобразовательного учреждения, смотрах.

 

Фамилия, имя, отчество учителя

Профессиональный конкурс, смотр

Год

Результат

Ибатуллина Альбина Габдулбаровна

Районный конкурс «Учитель года»

2002

2 место

Королёва Алёна Анатольевна

Районный конкурс профессионального мастерства в рамках Фестиваля детского творчества «Весенняя капель», в номинации «Лучший сценарий»

2003

3 место

Сихаева Вероника Петровна

 

 

Районный конкурс «Учитель года»

2003

3 место

Костина Наталья Николаевна

Районный конкурс «Самый классный классный»

2004

2 место

Першина Елена Дмитриевна

Районный конкурс «Учитель года»

2004

Лауреат

Костина Валентина Сергеевна

Районный смотр-конкурс кабинетов начальных классов

2005

1 место

Костина Наталья Николаевна

Районный конкурс театральных постановок «Неугасима память поколений»

2005

Номинация «Лучшая актриса»

Малов Николай Александрович

Районный конкурс «Учитель года»

2005

1 место

Костина Галина Владимировна

Районный конкурс «Учитель года»

2006

Лауреат в номинации « Информационные технологии в образовательном процессе»

Вербовская Татьяна Александровна

Районный смотр-конкурс кабинетов иностранного языка

2006

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»